российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ответил за гея: в Красноуральске на праздновании Дня металлурга убили музыканта

В Свердловской области празднование Дня металлурга закончилось убийством музыканта.

Как передает корреспондент NDNews.ru, преступление было совершено в минувшую субботу в Красноуральске возле городского Дворца культуры. По данным Life.ru, во время перерыва между выступлениями солист екатеринбургского ансамбля «Перекресток» Андрей Селиванов зашел в бытовку, где распивали спиртное рабочие, и сделал одному из них замечание. В ответ мужчина взял нож и ударил им певца. От полученного ранения тот скончался. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

По информации ГУ МВД РФ по Свердловской области, силовики задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Информация о том, что возле Дворца культуры находится мужчина с ножевым ранением, поступила в дежурную часть ОМВД России по Красноуральску от диспетчера скорой медицинской помощи. По предварительным данным, рабочий сел обедать со своими коллегами. В это время в помещение зашел нетрезвый музыкант. Возник конфликт, в ходе которого гость словесно оскорбил одного из рабочих, назвав его представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Разозлившись, рабочий схватил столовый нож и нанес им удар артисту в область груди.

«С учетом всех обстоятельств дела, следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу, также в ближайшее время подозреваемому мужчине будет предъявлено соответствующее обвинение. По уголовному делу допрашиваются свидетели, назначен и проводится комплекс необходимых экспертиз. Подозреваемый признал факт конфликта и причинения повреждений пострадавшему», – добавляют в СУ СКР по Свердловской области.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 16.07.16

В «Кольцово» отменены рейсы в Турцию и самолет из Стамбула. Уральцев, застрявших в турецкой столице, разместили в отеле. / На уральской трассе Toyota протаранила автомобиль ДПС, направлявшийся на ДТП. / Пиво и мясо на «Иннопроме», «покатушки» Медведева и прощание депутатов (ФОТО, ВИДЕО). Итоги недели от NDNews.ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках