российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы подали документы в избирком

Документы о выдвижении кандидатов на выборах депутатов областного заксобрания (ЗССО) 18 сентября 2016 года представило сегодня в избирком Свердловское региональное отделение «Единой России». Напомним, выдвижение кандидатов по единому и одномандатным избирательным округам состоялось 9 июля на XXIX региональной конференции партии.

«С этого дня для нас начался официальный избирательный процесс, – отмечает лидер свердловских единороссов, заместитель председателя ЗССО Виктор Шептий. – И в то же время это итог очень большой предварительной работы. Напомню, что команду кандидатов мы подбирали с участием всех жителей Свердловской области, которые пришли 22 мая на предварительное голосование. При этом требования к кандидатам были даже строже, чем в современном избирательном законодательстве. У нас нет ни одного кандидата, который имел бы, даже в далеком прошлом, проблемы с законом». Также Шептий подчеркнул, что главным способом агитации для единороссов станут встречи с людьми.

Напомним, список кандидатов в депутаты ЗССО по единому избирательному округу от «Единой России» возглавили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, член Совета Федерации ФС РФ Аркадий Чернецкий и глава муниципального образования «Город Нижний Тагил» Сергей Носов. Кроме того, кандидаты в депутаты ЗССО выдвинуты по 23 из 25 одномандатных округов. По оценке председателя Избирательной комиссии Свердловской области Валерия Чайникова, все условия и порядок выдвижения были соблюдены, конференция прошла в соответствии с законом и уставом партии.

Кандидаты-одномандатники могут подать документы в окружные избиркомы до 29 июля.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 18.07.16

В Екатеринбурге нашли краснотурьинского зека со сломанной челюстью (СКАН). / Куйвашев: на «Иннопроме» были заключены соглашения на 4,5 млрд рублей. / Гаишники задержали группу мотоциклистов по дороге на байк-шоу: пьяных и без прав. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках