российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экс-полицейская осуждена за смертельное ДТП на свадьбе в Реже

Бывшая сотрудница полиции приговорена к реальному сроку за ДТП на свадьбе, в котором погибла одна ее знакомая и получила травмы другая.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СУ СК, несмотря на отрицание подсудимой своей вины, ей было назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года.

Напомним, авария случилась утром 24 октября 2015 года в Режевском районе. Свадебный кортеж направлялся из ЗАГСа в ресторан. По дороге 26-летняя девушка за рулем Opel, на тот момент – сотрудница полиции, не справилась с управлением, после чего машина вылетела в кювет, перевернувшись несколько раз. Одна из пассажирок, находившаяся в салоне «немца», погибла на месте происшествия от полученных травм. Саму водительницу и еще одну пассажирку доставили в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясениями, переломами и ушибами. Свадьба из-за ДТП была закончена.

Девушка до этого работала в службе дознания в Екатеринбурге. Известно, что в момент аварии она была трезва. По дороге в ЗАГС девушки вспомнили, что не закончили подготовку к одному из конкурсов и, желая исправить ошибку, автоледи нажала на педаль газа, решив обогнать кортеж. Этот маневр завершить девушке благополучно не удалось.

Реж, Евгения Вирачева

Реж. Другие новости 21.07.16

Урал накрыло дымом сибирских пожаров. / Музей истории Екатеринбурга остался без директора – Ирина Владыкина проработала меньше года. / Военные на два месяца закрыли улицу Народной Воли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках