российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избирком будет завлекать свердловчан на выборы перевернутой картой области (ВИДЕО)

Избирательная комиссия Свердловской области изготовила информационные ролики о едином дне голосования 18 сентября 2016 года.

Четыре коротких (примерно по полминуты каждый) видео пока можно увидеть на сайте избиркома, но вскоре они будут транслироваться на телеканалах, на мультимедиаэкранах, на экранах в метро, и даже в торгово-развлекательных центрах.

В роликах казенным языком зачитывают дежурную информацию об едином дне голосования, предлагают заблаговременно найти себя в списках избирателей и уточнить адрес своего избирательного участка, а также объясняют, как получить открепительное удостоверение, чтобы на выборах депутатов заксо проголосовать на любом участке на территории области. Для наглядности использовано изображение контура Свердловской области, но, поскольку изображение в ролике – горизонтальное, область пришлось положить на бок, иначе она бы не поместилась в кадр.

Ролик облизбиркома

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 21.07.16

Верхотурские пожарные эвакуировали в ламповом плафоне девять болотных гадюк (ФОТО). / Средний Урал получит деньги на трудоустройство безработных: область оказалась в четверке регионов с «напряженной ситуацией». / Экс-полицейская осуждена за смертельное ДТП на свадьбе в Реже. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках