российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура: под завалами рухнувшеих лесов на Уралмаше нашли шесть человек (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

Как минимум шесть человек пострадали из-за обрушения лесов у строящегося дома не Уралмаше. Двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, шестеро человек попали в больницу с различными травмами, двое в тяжелом состоянии. Первоначально, напомним, сообщалось о троих рабочих, которых придавило лесами.

На место происшествия выехал прокурор Орджоникидзевского района Екатеринбурга Кирилл Тетерин, привлечены специалисты Департамента государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области. Будет запрошена строительная документация. В прокуратуре уточнили, что ход и результаты проверки взял на личный контроль прокурор области Сергей Охлопков, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Очевидцы сообщают, что полицейские оцепили участок улицы, где находятся строительные леса, – есть угроза, что обрушение продолжится.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 01.08.16

Кровь по всей квартире: в Екатеринбурге неадекватный мужчина пытался отрезать себе нос (ФОТО). / На Урале выпускник детдома украл у друга миллион и проиграл половину в онлайн-игру. / Сайентологи свернули свою деятельность в Екатеринбурге – офисы закрыты, телефоны заблокированы (ВИДЕО, ДОКУМЕНТ). Причиной стала операция ФСБ в офисе на Белинского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках