российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Иннокентий Шеремет о тройке «Единой России»: «После выборов они пойдут не на охоту, не в кино и не в баню. Останется возможность спросить с них за работу»

В Екатеринбурге продолжают обсуждать качественный состав списков кандидатов, выдвинутых партиями на выборы 18 сентября. Поделился своим мнением и известный телеведущий Иннокентий Шеремет, который, напомним, сам включен в список «Единой России» по Железнодорожной тергруппе.

По мнению журналиста, сегодняшняя областная тройка ЕР – Куйвашев, Чернецкий, Носов – объективно самая сильная за всю историю региональных выборов. При этом Шеремет призвал избирателей не волноваться из-за того, что фактически ни один из трех не планирует после избрания работать в заксобрании. «После выборов они пойдут не на охоту, не в кино и не в баню. У избирателя всегда останется возможность спросить с них за их работу», – подчеркнул Шеремет.

Остальные партии, по его мнению, выставили откровенно слабых кандидатов. «Все эти тройки, двойки, однерки – ничтожны и жалки. «Единая Россия» кроет их, как бык овцу. Ну, Жириновский, понятно, звезда, а на региональном уровне? Был Обухов, присел в СИЗО. Кстати, он напоминает мне другую «звезду» – доктора-убийцу из Екатеринбургской гордумы. Говорят, он в местах не столь отдаленных уже заблатовал, забыковал и на фене ботает». Не видит Шеремет перспектив и у РППС. «Артюх, конечно, фееричный… Человек к успеху шел. Я все думал – почему в ЕР к нему с пренебрежением относятся? Ну состоит в трех партиях одновременно, зато от чистого сердца», – заявил он.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 02.08.16

На Урале должница, чтобы не отдавать приставам микроавтобус, продала его и заявила об угоне. / Депутаты нашли «изящное» решение для проблемы аварийного жилья. Расселять жителей развалюх будут за пределы муниципалитета. / День ВДВ начался: над Плотинкой десантируются группы парашютистов (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках