российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Взбесившийся должник с криком: «Опять приехали насчитывать деньги!» избил коммунальщиков

Должник из Артемовского напал на электромонтеров, которые приехали списывать показания счетчиков. Утихомирить дебошира удалось только полиции. Теперь мужчина к своему долгу прибавил сумму компенсации причиненного коммунальщикам вреда и шанс заполучить в свою биографию судимость.

Специалисты Облкоммунэнерго подверглись нападению должника, когда приехали списывать показания со счетчика на улицу 9 Января в Артемовском. Как отметили в пресс-службе компании, щит был установлен на столбе у дома, к нему и направились монтеры. Хозяин, видимо, увидев мужчин, вспомнил о долге. Закричав: «Опять приехали насчитывать деньги!» он бросился на сотрудников Облкоммунэнерго, но, получив отпор, направил свою агрессию на служебный автомобиль – сломал зеркало заднего вида, вывернул дверь. Электромонтерам пришлось вызвать полицию. Сотрудники полиции задержали должника-дебошира и составили протокол.

Начальник Артемовского РКЭС Василий Гвозденко подал заявление на имя начальника ОМВД России по Артемовскому округу с просьбой привлечь хулигана к уголовной ответственности. Облкоммунэнерго оценивает ущерб от повреждения автомобиля – оплачивать ремонт придется хулигану. Как и платить по долгу – весь сыр-бор разгорелся из-за 12 тысяч рублей.

Артемовский, Елена Синицына

Артемовский. Другие новости 03.08.16

В Екатеринбурге утвердили схему размещения рекламных щитов и билбордов: город поделят на квадраты (СХЕМА). / Не прошло и полгода: свердловские власти заявили о начале выплат жертвам паводка. Пострадало более 2 тысяч человек. / Процесс по делу уральского Робин Гуда закроют от СМИ. Адвокат: «Будем настаивать на признании обвиняемого вменяемым». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках