российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи задержали женщину, которая выкинула сына из окна: решается вопрос с арестом

Жительница Режа, которая выкинула из окна своего сына, задержана. Следователи намерены добиться ее ареста, заодно ее должны проверить на вменяемость. Мальчик по-прежнему находится в коме.

Жительница Режа официально стала подозреваемой по делу о покушении на убийство малолетнего. «В ходе производства первоначальных следственных действий установлена подозреваемая – 30-летняя мать пострадавшего ребенка. С учетом обстоятельств совершенного преступления и полученных по уголовному делу доказательств, подозреваемая задержана в процессуальном порядке. В ближайшее время следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области. Решается вопрос о назначении судебной психиатрической экспертизы.

Ребенка вчера вечером перевезли в больницу Екатеринбурга. В пресс-службе горздрава сегодня корреспонденту NDNews.ru уточнили, что мальчик все еще находится в коме в крайне тяжелом состоянии. По словам медиков из Режа, пока он лежал в больнице родного города, его навещал отец. Женщина сына ни разу не проведала.

Напомним, жуткая трагедия произошла в Реже 2 августа. Женщина выкинула своего ребенка, которому через пару месяцев исполнится 4 года, из окна пятого этажа.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 05.08.16

Погибший гаишник из Карпинска решился на суицид после поездки в главк – подробности ЧП. / Екатеринбург готовится к марафону «Европа – Азия»: схема перекрытия дорог (КАРТЫ). / «СПЛИН» на озере, кино на Плотинке и фестиваль еды в парке (ФОТО, ВИДЕО). 10 событий WEEKEND'а в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках