российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Реже пьяная мать выкинула ребенка из окна: мальчик в реанимации

В Реже пьяная женщина выкинула своего ребенка из окна. Мальчик выжил, но находится в крайне тяжелом состоянии, врачи никаких прогнозов не делают.

Об этой жуткой трагедии рассказали жители уральского города в соцсети. Все произошло 2 августа в 5 утра. По информации режевлян, женщина, проживающая в общежитии на улице Калинина, выкинула трехлетнего мальчика с пятого этажа в окно. А после этого как ни в чем не бывало пошла спать. По некоторой информации, ребенок упал на крышу магазина.

Сотрудники полиции поднялись в квартиру, где застали и женщину, и ее мужа. «Муж пошел, укрыл ее одеялом, и сказал: «Давайте не будем ее будить, она спит», – рассказывают в соцсетях. Женщина была пьяна.

В больнице Режа информацию о том, что ребенка выкинули из окна, подтвердили. «Мальчик находится в реанимации, в тяжелом состоянии», – прокомментировал главврач Режевской ЦРБ Александр Язвенко. Пока никаких прогнозов медики не дают. В пресс-службе СУ СК по Свердловской области добавили, что по данному факту началась проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Реж, Светлана Загороднева

Реж. Другие новости 04.08.16

В южноуральском озере утонул школьник из Свердловской области. / Следователи забирают у полицейских материалы по пальбе в лагере «Дружба»: уголовного дела пока нет. / На Уралмаше серьезная авария с двумя трамваями, есть пострадавший. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках