российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мальчик из Режа, которого мать выкинула с пятого этажа, пошел на поправку

Трехлетний мальчик, которого выкинула из окна родная мать, пошел на поправку. Медики постепенно выводят его из медикаментозного сна, весьма вероятно, что к началу недели ребенка переведут из реанимации.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе горздрава Екатеринбурга, у ребенка наблюдается положительная динамика. Он все еще находится на ИВЛ в состоянии медикаментозного сна, но медики постепенно его выводят из искусственной комы. Это не быстрый процесс, но скорее всего, уже на следующей неделе аппарат ИВЛ с ребенка снимут и переведут его из реанимации.

Напомним, жуткая история произошла в начале августа в Реже. Женщина выбросила из окна пятого этажа своего сына. Ребенок получил тяжелые травмы, несколько дней он в крайне тяжелом состоянии находился в больнице Режа, затем его транспортировали в больницу Екатеринбурга.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье ч.3 ст.30, п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего»), ей уже предъявлено обвинение. Дожидаться суда она будет под стражей, ее арестовали на два месяца. Добавим, за то время, пока мальчик был в больнице родного города, мать ни разу его не навестила.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.16

Хоккеисты «Автомобилиста» раздадут автографы и помогут школьникам подготовиться к учебе. / Сотрудницу Кольцово поймали на хищении платы пассажиров за провоз багажа. / На Урале задержали вербовщиков ИГИЛ: в их квартирах нашли гранаты и взрывчатку (добавлено ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках