российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мальчика, которого мать выкинула из окна, перевели из реанимации

Трехлетний мальчик из Режа, которого мать выкинула из окна, переведен из реанимации.

Ребенка окончательно вывели из медикаментозного сна в выходные, сегодня он уже находится не в реанимации, а в отделении травматологии. Однако, как уточнили в пресс-службе горздрава, пока рано говорить о том, скажутся ли полученные травмы на качестве жизни ребенка в будущем.

Напомним, жуткая история произошла в начале августа в Реже. Женщина выбросила из окна пятого этажа своего сына. Ребенок получил тяжелые травмы, несколько дней он в крайне тяжелом состоянии находился в больнице Режа, затем его транспортировали в больницу Екатеринбурга.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье ч.3 ст.30, п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего»), ей уже предъявлено обвинение. Дожидаться суда она будет под стражей, ее арестовали на два месяца. Добавим, за то время, пока мальчик был в больнице родного города, мать ни разу его не навестила.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 15.08.16

Директору автосервиса, напавшему на журналистов «Ермака», предъявлено обвинение. / Пловчиха Дарья Устинова возвращается с Олимпиады на Урал. / Газовики на семинаре по обмену опытом провели деловую игру со строительством газопровода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках