российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Женщина, выкинувшая ребенка в окно, арестована на два месяца

Жительница Режа, которая подозревается в попытке убить своего ребенка, проведет под стражей два месяца. Ее сын по-прежнему находится в коме.

30-летнюю жительницу Режа задержали в конце прошлой недели, тогда же следователи говорили, что будут настаивать на аресте. Как уточнили сегодня в пресс-службе ведомства, она арестована на два месяца. Напомним, женщину подозревают в покушении на убийство малолетнего – она выкинула своего 3-летнего ребенка с пятого этажа в окно. Мальчик упал на козырек дома, медики ранее говорили, что у него множество переломов, в том числе основания черепа, но внутренние органы не задеты. С момента падения малыш находится в реанимации – сначала в режевской, теперь в больнице Екатеринбурга.

Как рассказали сегодня в пресс-службе горздрава, пока никаких положительных изменений в состоянии ребенка нет. Мальчик так же находится в коме на искусственной вентиляции легких.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 08.08.16

В Кольцово открылась выставка фотографий, сделанных пилотами в разных странах (ФОТО). / Обмороки и тепловые удары: с марафона «Европа-Азия» в больницы увезли 8 человек. / За выходные на Среднем Урале утонули 11 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках