российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» поборется за первое место на кубке челябинского губернатора

ХК «Автомобилист», проигравший только один матч на Кубке губернатора Челябинской области, сегодня поборется за первое место турнира.

Как передает корреспондент NDNews.ru, екатеринбургская команда накануне обыграла магнитогорский «Металлург» со счетом 6:3. У «сталеваров» отличились Данис Зарипов, Ян Коварж и Ярослав Косов, у «шоферов» – Дмитрий Моня, Алексей Михнов, Рок Тичар, Артем Гареев, Денис Мингалеев и Анатолий Голышев.

Сегодня в 19:00 «Автомобилист» выйдет на лед против хозяев турнира, ХК «Трактор», в финальном матче. Отметим, что подопечные Андрея Разина уже встречались во время Кубка губернатора с челябинским клубом и проиграли со счетом 1:2.

Также стоит отметить, что главный наставник «шоферов» Андрей Разин сегодня утром примет участие в пресс-конференции в Екатеринбурге, а сразу после нее вернется в Челябинск на решающий матч.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 08.08.16

Как в тропиках: в Екатеринбурге на этой неделе обещают жару и дожди. / ГИБДД разыскивает водителя, сбившего насмерть велосипедиста на Полевском тракте (ФОТО). / «Урал» на выезде сыграл вничью с «Ростовом». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки