российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи не стали возбуждать уголовное дело из-за смерти Алексея Лютикова

Смерть Алексея Лютикова, скорее всего, не станет предметом судебных разбирательств – у следователей до сих пор нет поводов возбуждать уголовное дело. Тем не менее, причина гибели гендиректора «Уральских пельменей» неизвестна. Помимо бутылок с алкоголем в его номере нашли таблетки.

В гибели Алексея Лютикова, по всей видимости, нет следов криминального характера. По крайней мере, такой версии придерживаются следователи. «Мы ждем результатов вскрытия, о точной причине смерти можно будет говорить после. Но следов криминального характера не обнаружено. Соответственно, об уголовном деле мы сейчас не говорим», – прокомментировал официальный представитель СУ СК по Свердловской области Александр Шульга. При этом ранее в СМИ появилась информация о том, что на теле погибшего была обнаружена проникающая рана в районе сердца. Шульга заявил, что в СК эту информацию опровергают однозначно.

Напомним, вчера горничная отеля «Анжело» обнаружила Алексея Лютикова мертвым в номере, где он проживал со 2 августа. Правоохранители говорили, что в номере «есть признаки употребления спиртного» – в помещении нашли несколько бутылок из-под алкоголя. Не исключена и другая версия, связанная со здоровьем погибшего. В последнее время, по некоторой информации, он часто жаловался на боли в сердце. Кроме того, как стало известно корреспонденту NDNews.ru, в номере нашли некие таблетки – пока не сообщается, что это был за препарат и были ли это легальные средства.

В «Уральских пельменях» пока трагическую историю никак не комментируют. Возможно, официальный комментарий появится сегодня в течение дня.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 11.08.16

В Екатеринбурге автомобилистка отсудила более 70 тысяч рублей за разбавленный бензин. / Губернатор и главный профсоюзник Свердловской области проконтролируют выплату долгов работникам ВСМЗ. / Алексей Федорченко получит финансовую поддержку от Минкульта на создание фильма «Ключи счастья». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках