российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция удерживала почти 50 человек около арт-кафе «Подвал», проводя проверку (ФОТО)

Больше часа полиция удерживала около 50 человек рядом с клубом «Подвал» на улице Московской. По словам очевидцев, причиной стала странная история с девушкой, которая, как говорят, выбежала с криками «Меня изнасиловали!» из кафе некоторое время назад. Причем, сами удерживаемые девушку не видели и предполагают, что она находится внутри кафе и ее допрашивают.

«Нам даже ничего не сказали, прибыли 5 машин, вывели всех на улицу, и все, – рассказывает один из очевидцев. Большинство из нас девушки никакой не видели, только слухи. Также не выпускают персонал кафе. Один из работников пытался «права качать» и сейчас его заперли в машине. Мы сидим на корточках на стоянке, без сигарет, нас не пускают в туалет и не дают воды. Но главное, из силовиков никто ничего не говорит. Около 20 человек с автоматами держат периметр».

В 10:30 всех посетителей отпустили. Как передает корреспондент NDNews с места событий, перснал кафе утверждает, что ничего особенного не произошло, полицейская проверка была, но по какому поводу – им неизвестно.

В УМВД РФ по Екатеринбургу об инциденте сообщили следующее: «Сегодня около 9 утра гражданка 1976 года рождения сообщила в отдел полиции №5 о причинении ей вреда, а именно – изнасилования. Также она сказала, что лицо, совершившее данное действие, сейчас находится в клубе. Полицейские ОП №5 организовали комплекс мероприятий по проверке данных сведений. Все посетители находились в помещении клуба «Подвал» с целью проверки сообщенной информации.

Екатеринбург, Антон Гуськов, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 13.08.16

Голодовка в Верхней Синячихе прекращена (ВИДЕО). / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Голосование свердловских бомжей на выборах Госдумы отследят по Интернету. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках