российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Странной историей с клубом «Подвал» занялся СК

Расследованием инцидента в клубе «Подвал» занялся Следственный комитет. Как сообщили NDNews.ru в УМВД МВД РФ по Екатеринбургу, материалы о происшествии были переданы туда. Напомним, утром в воскресенье выходы из ночного заведения блокировала полиция. Всех посетителей, находящихся в клубе и на прилегающей территории, не выпускали. Среди задержанных распространился слух о некой девушке, которая выбежала из клуба с криками «Меня изнасиловали!», и полиция проверяет всех на предмет причастности.

В УМВД Екатеринбурга сообщили, что в отдел полиции №5 около 9 утра поступило сообщение об изнасиловании. Заявительница – девушка 1976 года рождения утверждала, что насильник до сих пор находится в клубе. На место выехали сотрудники для проведения проверки. И, похоже, результат оказался неожиданным.

Опрос находящихся в клубе проходил всё утро. По сведениям источников редакции из числа персонала заведения, история выглядела следующим образом: одна из посетительниц, достаточно выпив, заинтересовалась одним из присутствующих и недвусмысленно проявляла к мужчине свой интерес. В ответ на многочисленные отказы дама обиделась. Добавив еще спиртного, вероятно, решила отомстить мужчине и выбежала из кафе.

По данным источников, полицейские взяли показания у заявительницы, но, когда отсматривали записи с камер видеонаблюдения, не нашли ни сцен насилия, ни даже возможности (учитывая так называемые «слепые зоны» видеокамер). Закончилось дело обвинением заявительницы в даче ложных показаний.

В Следственном комитете комментировать инцидент отказываются.

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 15.08.16

Военных, пострадавших при ликвидации сибирской язвы на Ямале, доставили в Екатеринбург. / Ливневки снова не смогли. Во время вчерашней грозы машины буквально плыли по дороге (ФОТО, ВИДЕО). / «Уральские авиалинии» объявили скидки на зарубежные рейсы в бархатный сезон. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках