российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» уступил китайскому «Куньлуню» на турнире в Тольятти (ФОТО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» впервые встретился с новичком КХЛ – китайской командой «Кунлунь Ред Стар» из Пекина на турнире в Тольятти. «Шоферы» матч проиграли, уступив команде из Поднебесной одну шайбу.

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу «Куньлуня». Это была первая игра для «Автомобилиста» на тольяттинском турнире и первая в истории встреча с китайским клубом, хоккеисты которого уже на седьмой минуте открыли счет. Шайбу в ворота Игоря Устинского забросил Янне Яласваара – с передачи экс-игрока екатеринбургского клуба Игоря Величкина. Та же ситуация была и со вторым голом – с передачи бывшего защитника «шоферов» Тобиаса Виклунда шайбу в ворота «Автомобилиста» отправил Мартин Бакош.

Единственным реализованным голевым моментом в составе екатеринбуржцев может похвастаться Евгений Митякин, который забросил шайбу в ворота Андрея Макарова на 29 минуте встречи.

Фото – ХК «Лада»

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 15.08.16

Следователи обращаются за помощью в поисках неизвестного расчленителя. / Народные контролеры искали незаконный алкоголь в ларьках и чуть не нарвались на драку (ВИДЕО). / Мальчика, которого мать выкинула из окна, перевели из реанимации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки