российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рядом с грустным пикачу на набережной нарисовали два покебола (ФОТО)

Рядом с грустным пикачу, который появился на набережной у Театра драмы накануне, сегодня появились два покебола – ловушки для покемонов. Они не такие огромные, как первый стрит-арт, и расположены у спуска к воде. Кому принадлежит авторство работ, неизвестно.

Напомним, накануне гранитный шар на набережной под окнами свердловского правительства, где ранее был изображен покебол, снова разукрасили. На его месте появился огромный пикачу – самый известный из карманных монстров. Уличные художники почему-то изобразили пикачу грустным. Возможно, это связано с историей гранитного шара, художества на котором, как правило, держатся недолго.

Сегодня у пикачу появилась «компания». У спуска к воде художники разрисовали два небольших гранитных шара, превратив их в покеболы. Не исключено, что скоро и они исчезнут: коммунальные службы уже не первый раз отмывают шары от художеств, связанных с популярной игрой Pokemon Go.

Екатеринбург, Анастасия Истомина, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.16

На Россельбане едут очень медленно – закрыта полоса движения в сторону Кольцово (ФОТО). / Солнечное затмение внесет хаос в планы граждан, напряженность усилится 23 августа – прогноз астролога. / Директором Музея истории Екатеринбурга назначен глава уралмашевского ЦК (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках