российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шар с биткоином в Екатеринбурге снова отмывают (ФОТО)

В Екатеринбурге снова очищают гранитный шар у здания правительства, который успел побывать покеболом, грустным Пикачу и биткоином.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня утром на берегу Городского пруда появилась спецтехника и человек в защитном костюме – гранитный шар на набережной снова решили отмыть. Причем знак биткоина с шара смывают уже минимум второй раз.

Год назад этот шар арт-художники превратили в покебол. Потом на этом месте появился грустный Пикачу. Тогда в администрации города пообещали очистить серый шар, пригрозив автору административным наказанием.

Этим летом шар стал биткоином. Причем 21 июля его пытались спасти, просто закрасив знак криптовалюты черной краской. Спустя несколько дней знак биткоина появился снова.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 15.08.17

В Березовском мужчина убил подругу за то, что она его разбудила и попыталась выгнать из квартиры (ФОТО). / «Я служил», «а у меня детей трое», – кандидаты Сергин и Ионин на дебатах мерились достижениями. / 15 августа в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках