российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловских бюджетников просят присылать единороссам адреса, телефоны и имена друзей (ФОТО)

Очередной предвыборный «аттракцион» для сотрудников бюджетных организаций замечен в городах Свердловской области.

Как сообщают читатели NDNews.ru, некоторое время назад на рабочих местах их попросили заполнить анкеты, в которых необходимо указать свое имя, фамилия, домашний адрес, телефон, пожелания к партии «Единая Россия», а также фамилии и контактные данные знакомых и родных, кто эти пожелания разделяет. В шапке анкеты стоит почтовый адрес областного исполкома «Единой России»: Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 7.

Многие сотрудники отказываются от этой просьбы, не видя в ней особой пользы.

В пресс-службе регионального отделения ЕР заявили, что информацией о подобном анкетировании не владеют.

Напомним, незадолго до праймериз ЕР наблюдались похожие случаи. Например, в Асбесте по школам и детсадам были разосланы «разнарядки», где было указано, сколько голосов должен обеспечить каждый директор, и что директора несут за это персональную ответственность. 22 мая, в день праймериз, директора должны были не позднее 17:00 отчитаться о проделанной работе перед городским управлением образования. В управлении образовании администрации Асбеста корреспонденту NDNews.ru тогда сообщили, что их руководитель Елена Чудова находится в отпуске, а ее заместитель Екатерина Волкова – на совещании. Пресс-секретарь свердловского отделения «Единой России» Андрей Расторгуев тогда выразил сомнение в подлинности письма.

Свердловская область, Евгения Вирачева

Свердловская область. Другие новости 16.08.16

«Единая Россия» объявила себя президентской партией и анонсировала чистку рядов. / Следователи проведут проверку по факту гибели жителя Оренбурга на ж/д вокзале. / Объявлен режим ЧС: дом на Энтузиастов закрыли, люди ищут жилье (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках