российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Меньше недели до старта сезона: «Автомобилист» объявил о продаже абонементов

За пять дней до старта нового сезона КХЛ екатеринбургский ХК «Автомобилист» наконец-то объявил о начале продаж абонементов на домашние игры клуба. Цена на них начинается от 12200 рублей.

Через полчаса начнется продажа абонементов на игры «Автомобилиста» на арене КРК «Уралец» восьмого сезона КХЛ. По традиции, владельцам абонементов на прошлый сезон дают приоритет – в течение трех дней, до 21 августа, болельщики смогут выкупить свои места со скидкой 30%. Правда, в этом году болельщиков просят предъявлять прошлогодний абонемент.

Минимальная цена на абонемент для владельцев карт прошлого сезона – 12200 рублей на балкон, для тех, кто впервые будет приобретать абонементы, цена будет выше – 16500 рублей.

Максимальная цена на абонемент на первые ряды самого удобного сектора А для владельцев абонементов будет составлять 28400 рублей, а для остальных – 38500 рублей.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 18.08.16

Свердловские чиновники получат оплачиваемый дополнительный отпуск. / В квартиру главного редактора уральского СМИ нагрянули с обысками (ФОТО). / Уральцев просят проверять надежность оконных запоров – все чаще с верхних этажей падают дети (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки