российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открыли «Дацюк-арену» (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

В Екатеринбурге прошла торжественная церемония открытия «Дацюк-арены». Новый ледовый дворец протестировали звезды российского хоккея – Евгений Кузнецов, Артемий Панарин и сам Павел Дацюк.

Как передает корреспондент NDNews.ru, с приветствиями выступили президент Ночной хоккейной лиги Александр Якушев, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб и депутат свердловского заксо, игрок команды «Неоплан» Анатолий Никифоров, которые пожелали юным свердловским хоккеистам побед и зрелищных матчей. Ключи от новой арены главе региона вручил председатель совета директоров «Форум-групп», президент Федерации хоккея Свердловской области Олег Черепанов. Он же провел экскурсию для почетных гостей по новому дворцу, в котором есть не только две ледовых площадки, но и бросковая зона, тренажерный зал, удобные раздевалки и душевые, зал для разбора матчей в теории.

Затем для маленьких хоккеистов провели мастер-класс нападающий питерского СКА Павел Дацюк и его коллеги по сборной России по хоккею форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов и нападающий «Чикаго Блэк Хокс» Артемий Панарин. Хоккеистам особенно понравился «жесткий» лед новой арены. Их впечатления от открытия смотрите на видео NDNews.ru в ближайшее время.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 19.08.16

Запах тлена и философия любви: обзор предвыборного креатива (ФОТО). / На избирательных участках Екатеринбурга установят видеокамеры. / С днем рождения: этим летом Екатеринбург не спит (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках