российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Сборная друзей» Павла Дацюка разгромила команду любителей «Неоплан» в матче в Екатеринбурге (ФОТО) Игроки NHL оказались сильнее противников из НХЛ

В Екатеринбурге в пятницу вечером состоялся матч с участие звезд российского хоккея и свердловской команды любителей «Неоплан», приуроченный к открытию в городе «Дацюк-арены». Встреча закончилась с разгромным счетом 8:3 в пользу звездных хоккеистов, но вряд ли их соперники сильно огорчились.

Как передает корреспондент NDNews.ru, выставочная игра состоялась в КРК «Уралец» при аншлаге. К сожалению, уральские болельщики так и не увидели Александра Овечкина и Евгения Малкина – они не приехали в Екатеринбург. Вместо них за веселье зрителей отвечали нападающий «Вашинготон Кэпиталс» Евгений Кузнецов, форвард «Чикаго Блэк Хокс» Артемий Панарин и, конечно, сам Павел Дацюк, который проведет наступающий сезон в форме питерского СКА.

К слову, в звездной команде также сыграли первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг, вице-мэр Екатеринбурга Сергей Тушин, игрок «Автомобилиста» Алексей Симаков и экс-защитник екатеринбургского клуба, игрок «Ванкувер Кэнакс» Никита Трямкин.

Первая половина матча прошла в упорной борьбе, команды забили друг другу по две шайбы, и счет долгое время оставался равным. Игроки «Неоплана» ни в чем не хотели уступать знаменитым хоккеистам, а сборная Павла Дацюка не слишком старалась реализовать свои моменты.

Дошло до того, что в одном из флеш-интервью Артемий Панарин шутливо попросил зрителей поддержать Евгения Кузнецова, у которого вдруг перестали получаться хорошие передачи на партнеров. После этого замечания звезды разыгрались и в третьем периоде забили шесть голов, чем несказанно порадовали болельщиков. «Неоплан» смог ответить лишь одной шайбой – впрочем, и этот гол заслужил бурные аплодисменты трибун.

«Мне очень приятно играть при своих болельщиках. Ощущение такое, что мы играем в честь моего юбилея», – поделился впечатлениями от игры Павел Дацюк, который, безусловно, в этот вечер был главной звездой на льду.

Полный фотоотчет с матча смотрите в нашей группе в Facebook*.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.16

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Сотни екатеринбуржцев выстроились в очередь за автографами звезд хоккея (ФОТО). / «Видели, какие ракеты в Сирии? Это все Свердловская область»: Россель и Чернецкий рассказали почетным жителям Урала, в чем их сила. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках