российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Парковом снесли автосервис, который владелец пытался «спрятать» (ФОТО)

В Екатеринбурге приставы снесли незаконный автосервис, который владельцы пытались «спрятать», изменив табличку с адресом. К моменту приезда тяжелой техники на ремонте в сервисе находились более десятка машин.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе УФССП по Свердловской области, автосервис площадью порядка 1866 м² был возведен незаконно и по решению суда подлежал сносу. Однако его владельцы исполнять решение не торопились, в сроки для «добровольного» сноса предприниматели не уложились, а потому в принудительном порядке это должны были сделать приставы – с последующим возмещением затрат от владельца сервиса.

Предприимчивые владельцы же попытались спрятать здание от приставов, попросту изменив табличку с адресом, были попытки заблокировать въезд на территорию автомашинами. Но снос все-таки состоялся. Правда, перед этим пришлось поработать эвакуатору – когда приехали приставы, в сервисе находилось более 10 машин. Владельцы автосервиса спешно пытались демонтировать многочисленное оборудование в автосервисе, хотя о сносе они были заранее предупреждены. После освобождения основного помещения экскаватор разрушил здание автосервиса и прилегающие к нему постройки.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 01.09.16

Явка не выше 50% и провал парламентской оппозиции: политологи представили очередной прогноз на выборы в Госдуму. / Прокуратура уточнила количество сбежавших из Рефтинского спецучилища подростков. / ЦИК РФ разрешил партиям и кандидатам снимать в рекламе «неперсонифицированных субъектов». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках