российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вор-рецидивист, украв у любовницы телевизор, пытался скрыться на рейсовом автобусе

В Свердловской области полиция задержала вора-рецидивиста, обчистившего квартиру своей любовницы. Мужчина похитил у возлюбленной телевизор и пытался скрыться от силовиков на рейсовом автобусе.

Как передает корреспондент NDNews.ru, преступление было совершено в Тавде. По информации МО МВД России «Тавдинский», в органы внутренних дел обратилась местная жительница, которая рассказала о том, что на улице Калинина из ее квартиры похищено имущество. На место выехала следственно-оперативная группа, установившая, что неизвестный, выставив окно, проник в помещение и похитил телевизор с ресивером. Потерпевшая оценила материальный ущерб в 20 тысяч рублей.

Силовики начали розыск подозреваемого мужчины, предположив, что он может скрыться из Тавды. Их предположение оказалось верным. Полиция остановила на выезде из города автобус, следовавший в Тюмень, в салоне которого и находился злоумышленник.

Им оказался сожитель потерпевшей, 1978 года рождения, ранее судимый за кражи. «Он пояснил, что сдал похищенный телевизор в комиссионный магазин, получил деньги и решил скрыться. Но довести до конца задуманное ему не удалось», – рассказали нашему агентству местные сыщики.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»), расследование продолжается.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 02.09.16

В 2017 году в Екатеринбурге пройдет еще один форум стран БРИКС. / В Екатеринбурге при тушении пожара в гараже нашли труп. / В Екатеринбурге собирают деньги на социальное такси для детей-инвалидов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках