российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ТВ-программа УВЗ попала в шорт-лист престижного конкурса PR-проектов

Проект корпорации «Уралвагонзавод» – телевизионная программа «УВЗ сегодня» – попал в шорт-лист XVII конкурса в области связей общественностью PROBA-IPRA Golden World Awards. Главная цель премии – поиск и поддержка лучших специалистов в сфере PR, а также представление широкой аудитории на международном уровне самых выдающихся проектов.

Программа «УВЗ сегодня» представлена в номинации «Лучший проект в области внутрикорпоративного PR». Как рассказали в пресс-службе корпорации, первый выпуск появился в эфире в марте 2014 года. Передача транслируется на предприятиях УВЗ в Нижнем Тагиле, Екатеринбурге, Омске, Нижнем Новгороде, Волчанске, Кирове, Юрге и других городах. Программа распространяется по внутренней сети и транслируется на плазменных экранах – специально установленных там, где новости может увидеть большее количество людей. За два года подготовлено более 100 выпусков о происходящих в корпорации событиях и тенденциях развития машиностроения и ОПК в стране – все можно найти на сайте УВЗ.

Премия PROBA-IPRA GWA с 2000 года является одним из первых и крупнейших российских конкурсов в области PR. Работы номинантов оценивает профессиональное жюри, в которое входят эксперты в области связей с общественностью, digital и массовых коммуникаций, а также представители крупного бизнеса, федеральных СМИ и международных профессиональных ассоциаций.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 02.09.16

Срезали трубы отопления и исчезли, – капремонт на Уралмаше грозит обернуться катастрофой (ФОТО, ВИДЕО). В Фонде все знают, но ничего не предпринимают. / МЧС объяснило причину смога в Екатеринбурге – горят два лесопарка в черте города. / Защита среднеуральского экс-главы КУИиК Петрова опротестует решение суда. «Приговор стал итогом борьбы застройщиков за новые рынки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках