российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два поселка остались без газа после пожара на газопроводе в Лесном (ФОТО)

Близ ЗАТО Лесной продолжают устранять последствия пожара на газопроводе. Сегодня ремонтные бригады меняют поврежденный участок, два поселка остались без газа, детский дом в одном из поселков перевели на резервный источник.

Газопровод низкого давления диаметром 400 мм между Лесным и поселком Таежным вспыхнул около 03:30 4 сентября. Пожар начали тушить, подача газа была прекращена. Огонь затронул параллельный газопровод, от которого питаются поселки Чащевита и Мельничный. Оба этих поселка на сегодняшний день отключены от газа, котельная, подающая тепло в Нижнетуринский дом-интернат для детей, расположенный в пос. Мельничном, переведена на резервное топливо.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, в результате ЧП никто не пострадал. Сегодня аварийно-ремонтные бригады продолжают работы по замене поврежденного участка газопровода.

Фото – сообщество «Подслушано в Лесном»

Лесной, Елена Синицына

Лесной. Другие новости 05.09.16

В Каменском районе выберут главу по конкурсной системе. / В Екатеринбурге наркоман спрятался от приставов в диване. / Минобрнауки заявило о стабилизации ситуации в Рефтинском училище. Омбудсмен: косвенной причиной ЧП стали воровские понятия. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках