российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Сети организован сбор средств на похороны и лечение пострадавших в конфликте в Цыганском поселке

В Сети начали сбор средств на помощь пострадавшим в конфликте в Цыганском поселке – речь идет о стороне, которая приехала чтобы разобраться с экс-спецназовцем Олегом Шишовым.

Как передает корреспондент NDnews.ru, соответствующее объявление в Твиттере, Инстаграме* и Вконтакте распространила знакомая раненых Олеся Мугтасимова. По данным ответственной за сбор средств, чемпион по смешанным единоборствам Павел Басаргин жив, вместо него приводится имя и фамилия другого участника конфликта, который якобы скончался – Илья Ташимов. Также женщина перечисляет раненых, нуждающихся в материальной поддержке – Данил Казаков, Павел Басаргин и Данил Портнов.

Желающие помочь могут обращаться к ней напрямую, через страницу в соцсети, где опубликован расчетный счет.

Напомним, сообщение о стрельбе на улице Депутатской в Екатеринбурге поступило в полицию в минувшую субботу вечером. На данный момент известно, что всего ранения в перестрелке получили 11 человек в возрасте от 17 до 34 лет, двое из которых скончались – это сотрудник ЧОП «Сова» Кирилл Штриплинг и Илья Ташимов. Также пострадали Олег Шишов, который оборонял свой дом и его друг Александр Дутов.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 05.09.16

Екатеринбург выбыл из конкурса символов для новых купюр. / Девочка, захлебнувшаяся в «Лимпопо», пришла в сознание. / Почти все легенды Свердловского рок-клуба выступят в эту субботу на площади 1905 года. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках