российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан кинопират. Сотрудники сети кинотеатров выслеживали мужчину три месяца (ВИДЕО)

В Екатеринбурге прямо во время киносеанса задержан мужчина, ведущий незаконную съемку фильма. По словам директора сети кинотеатров «Премьер зал» Владимира Петелина, он снимал картины на камеру, спрятанную в портфеле, ракурс и другие параметры регулировал с помощью смартфона.

Как сообщает «Студия-41», о фактах видеопиратства в своих залах руководство сети узнало три месяца назад. Место, где была сделана «экранка», опознали по специальным цифровым меткам. автора съемки опознали по камерам, всем администраторам были разосланы фото мужчины. 5 августа на показе фильма «Механик» подозреваемого опознали в кассе.

«Пирата» взяли вскоре после начала сеанса, прямо в кинозале. В пресс-группе УВД по Екатеринбургу NDNews.ru сообщили, что сейчас проводятся дополнительные технические экспертизы изъятой аппаратуры с целью доказать факт видеопиратства. После этого будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 06.09.16

Воры электроэнергии «наказали» энергетиков почти на 6 млн рублей. / Руководству свердловского Управления автодорог грозит «уголовка» за мнимые барьерные ограждения. / В Свердловской области бобров обвинили в затоплении дороги (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках