российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В жутком пожаре на Семи Ключах погиб 8-месячный малыш (ФОТО)

Сегодня днем на Семи Ключах в Екатеринбурге сгорел одноэтажный дом. В нем проживали два пенсионера и трое их внуков, к сожалению, одного из малышей спасти не удалось.

Пожар произошел в одноэтажном частном на улице Леваневского. Как уточнили NDNews.ru в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, в доме жили два пенсионера и их внуки – 8-месячный малыш и дети 4 и 13 лет. По словам очевидцев, первым пожар заметил сосед, он попытался спасти всех находившихся в строении, но самого маленького из детей отыскать не смог. 8-месячный ребенок погиб в огне.

Как сообщили в пресс-службе облпрокуратуры, по факту ЧП начата проверка, причины пожара устанавливаются, по предварительным данным, дом загорелся из-за неосторожного обращения с огнем.

В прокуратуре также добавили, что родители детей ведут асоциальный образ жизни. Бабушка в июне 2016 года обращалась в управление социальной политики Железнодорожного района г. Екатеринбурга для решения вопроса об установлении опеки над детьми, но до сих пор вопрос остался нерешенным.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 06.09.16

В Нижнем Тагиле на берегу пруда пытался покончить с собой экс-полицейский. / «Перепутали партию», «призывал к экстремизму», «не дал выступить другим» – на что жалуются в избиркомы. / «Ловцу покемонов» добавят статей: в квартире юноши нашли «шпионскую» ручку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках