российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первый аукцион по установке рекламы на Россельбане пройдет после выборов

Первые областные торги на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на автодороге Екатеринбург – аэропорт «Кольцово» состоятся в октябре.

Как сообщили NDNews.ru в МУГИСО, согласно подписанным в министерстве приказам, рекламные конструкции на автодороге разделены на три лота. Первый лот объединяет в себе все ситиборды формата 3х6, всего 22 конструкции. Второй и третий лоты – это суперсайты формата 4х12 в количестве 15 штук.

Предмет торгов – право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций сроком на восемь лет. Победителем будет признан тот, кто предложит наибольший размер годовой платы за одно место размещения конструкции. Торги пройдут в форме аукциона, открытые по составу участников и по форме подачи заявок.

Начальная цена предмета аукциона, в виде рыночной стоимости годового размера платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в соответствии с отчетом независимого оценщика – от 1 миллиона 700 тысяч до 2 миллионов 200 тысяч за лот. «Шаг аукциона» установлен в размере ста тысяч рублей, что составляет не более 5% от начальной цены предмета аукциона.

Организатором аукциона определено ГКУ СО «Фонд имущества Свердловской области».

Отметим, сейчас часть билбордов на Кольцовской трассе стоят пустыми, на некоторых размещена реклама, в том числе политическая.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 06.09.16

Екатеринбургский епархиальный совет сделал заявление по поводу дела Руслана Соколовского. / Уголовное дело «черного застройщика» Воробьева отправлено в суд. / Сегодня завершается период обязательной публикации предвыборных программ (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках