российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте неизвестные похитили ящик для пожертвований (ФОТО)

Вчера из асбестовского салона красоты неизвестные похитили ящик для пожертвований – в нем были деньги, которые собирали на лечение 13-летнего хоккеиста Саши Лаптева.

О происшествии сообщили в группе «Народное телевидение Асбеста» в сети «ВКонтакте». «Какие-то отморозки украли из салона красоты урну для сбора средств на лечение Саши Лаптева, об этом вопиющим случае сообщила наша подписчица Наталья Зырянова», – говорится в сообщении.

По словам женщины, ящик для сбора денег был полон, что, видимо, и подкупило похитителей. «Хочется сказать тому, кто так поступил: закон бумеранга еще никто не отменял», – говорит жительница Асбеста.

Отметим, что 13-летний Саша Лаптев играл за местную хоккейную команду «Хризотил», пока у него не обнаружили онкологическое заболевание. Сейчас ребенок находится в областном онкодиспансере, где проходит восстановление после химиотерапии. Именно на реабилитацию мальчика и шел сбор средств.

В пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области NDNews.ru сообщили следующее: «Информация по данному происшествию во внутренние органы Асбеста не поступала. По факту публикации в СМИ будет проведена проверка, на место выехала следственно-оперативная группа – для выяснения обстоятельство произошедшего».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.16

На железнодорожном вокзале в Екатеринбурге обрушился потолок (ФОТО). / Тепло и дождливо – в Екатеринбурге до конца недели будет +15. / Задержаны несколько участников перестрелки в Цыганском поселке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках