российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Приставы выставили на продажу арестованную красную Ferrari (ФОТО)

В Екатеринбурге судебные приставы выставили на продажу арестованный автомобиль Ferrari F 430. Торги по элитной машине назначены на начало октября.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области, 20 мая Ferrari F 430 была арестована в подземном паркинге в самом центре Екатеринбурга. Хозяин элитного автомобиля лишился своей машины по решению суда – как заемщик он перестал выполнять обязательства по выплате займа, в итоге взыскание было обращено на заложенное имущество. Владелец иномарки изобретательно прятал свою машину, но правоохранителям все равно удалось ее найти. Спецоперацию для изъятия элитного автомобиля разрабатывали едва ли не сутки. Проблема была в том, что эвакуатор не мог из-за своих габаритов заехать в паркинг. Но приставам все-таки удалось найти манипулятор, который заехал в подземный гараж.

«Начальная стоимость залогового имущества была определена в исполнительном листе Ленинским районным судом Екатеринбурга в размере 2 990 000 рублей. Таким образом, по указанной цене автомобиль передан на реализацию на открытых торгах, проводимых в форме аукциона Территориальным управлением Росимущества в Свердловской области. Имущество выставлено под лотом № 3 – автомобиль «Феррари F 430», 2008 г.в. красного цвета, задаток 1 495 210 рублей», – говорят в ведомстве.

Аукцион по продаже автомобиля назначен на 4 октября. Согласно открытым источникам, таких машин в России не более десяти.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 07.09.16

Для Свердловской области анонсирован новый этап развития сразу после выборов. / В Екатеринбурге всю ночь тушили пожар у заправки (ФОТО). / В екатеринбургской школе – массовое отравление детей. Прокуратура и санврачи проводят проверку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках