российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевске вор унес четыре чугунные батареи

В Артемовском полицейские поймали квартирного воришку. «Изюминка» в общем-то банальной истории в том, что похищенное имущество – четыре чугунные батареи.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, накануне в Алапаевский отдел полиции обратилась жительница Артемовского с заявлением о том, что лишилась имущества на 5000 рублей. В селе Деево Алапаевского района у нее есть домик, за которым приглядывает соседка – эта женщина и заметила, что в комнатах отсутствуют радиаторы отопления.

Как выяснилось, вор залез через окно с заранее заготовленной болгаркой. Мужчина 1984 года рождения рассказал, что ему нужны были деньги, но в долг никто не дал. Он вспомнил о пустующем доме и решил поискать наживы там. Но ничего более ценного, чем батареи, не нашел. Теперь ему грозит срок за кражу, он находится под подпиской о невыезде.

Добавим, общий вес украденного не сообщается. Однако секция стандартной чугунной батареи весит порядка 7,5 кг, обычно их ставят по 3-5. Получается, в сумме вор вытащил из домика порядка 200 кг чугуна.

Алапаевский район, Елена Синицына

Алапаевский район. Другие новости 07.09.16

Болельщики «Урала» вручили чернокожему футболисту балалайку (ФОТО, ВИДЕО). / Москва отдала наполнение «Титановой долины» резидентами на откуп свердловским властям. / Даем справку: 4 истории о сильных мира сего (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках