российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошел самый массовый форум сторонников ЕР (ФОТО)

Кандидаты в депутаты Госдумы и заксобрание от «Единой России», их доверенные лица и представители региональных властей сегодня вечером встретились со сторонниками партии на самом массовом за последние годы форуме ее сторонников, который состоялся в ДИВСе.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», концертный зал был заполнен практически полностью, то есть на форум сторонников прибыли не менее 3,5 тысяч человек. Существенную часть составила молодежь. Среди участников были все три лидера регионального списка ЕР на выборах в заксобрание – Евгений Куйвашев, Аркадий Чернецкий, Сергей Носов, а также кандидаты в депутаты Госдумы Госдумы Павел Крашенинников и Андрей Ветлужских.

Кроме того, форум посетили глава администрации губернатора Владимир Тунгусов, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, секретарь областного отделения ЕР Виктор Шептий, вице-премьер областного правительства Александр Высокинский и многие другие известные свердловчане.

После исполнения государственного гимна Форум открыл Евгений Куйвашев, которого объявили не как губернатора (сейчас он находится в предвыборном отпуске), а именно как лидера регионального списка ЕР. Евгений Владимирович напомнил, что по итогам выборов предстоит не просто выбрать депутатов всех уровней власти – Государственной Думы РФ, заксобрания и представительных органов власти, а сформировать сильную команду единомышленников, способную эффективно справляться со всеми поставленными задачами экономического и социального развития области и государства, приносить пользу населению и улучшать качество жизни людей.

Куйвашев подчеркнул, что в команде ЕР на выборы идут представители всех значимых сфер человеческой деятельности. В частности, он назвал строителей Сергея Бидонько и Вячеслава Брозовского, представителей здравоохранения Александра Петрова и Феликса Бадаева, образования – Юрия Биктуганова, промышленности – Зелимхана Муцоева, Алексея Кушнарева, спорта – Сергея Чепикова, культуры – Анатолия Марчевского, и так далее. Отдельно лидер областного списка упомянул сенатора Аркадия Чернецкого и мэра Нижнего Тагила Сергея Носова. «Я горжусь, что вместе с ними веду на выборы список «Единой России». Вместе мы – сила, и вместе мы победим!» – резюмировал оратор.

От имени доверенных лиц кандидатов в депутаты выступил председатель регионального отделения Союза журналистов Александр Левин. «Свердловская область никогда не подводила нашего президента, – заявил Александр Юрьевич, – когда бывший губернатор Эдуард Россель и Алексей Петрович Воробьев начали создавать региональное отделение партии, мы сплотились вокруг нашего лидера…. Пусть многое еще только предстоит сделать, но партия знает, что нужно делать, а побеждает – спортсмены знают – самая сплоченная команда».

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 07.09.16

Дебаты: эсерам опять припомнили «Сан Саныча» и провал программы капремонтов. / СИЗО, храм, АЗС: что на Урале записывают в «инвестпроекты» (ФОТО). / На проспекте Космонавтов грузовик «собрал» забор на разделительной (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках