российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские туристы застряли в Крыму из-за военных учений

В аэропорту Симферополя задерживаются десятки рейсов в связи с закрытием воздушного пространства над городом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, пресс-служба местного аэропорта информирует о том, что в Крыму проходят масштабные военные учения «Кавказ-2016». В связи с этим небо над воздушной гаванью будет закрыто минимум до 12:30 местного времени.

«В данный временной промежуток прием и отправление рейсов осуществляться не будет», – говорится в объявлении. Отмечается, что это сделано с целью обеспечения безопасности полетов гражданской авиации.

Согласно онлайн-табло аэропорта Симферополя, на несколько часов задерживаются десятки рейсов, среди которых самолеты до Сургута, Нижневартовска, Екатеринбурга (задержка на 3,5 часа, авиакомпания «Аэрофлот»). Задерживается вылет «Уральских авиалиний» из Симферополя в Челябинск. Позже, чем рассчитывали, улетят пассажиры до Мурманска, Волгограда, Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.09.16

В лесу под Богдановичем нашли труп младенца. / Дебаты наращивают остроту: Илья Белоус и Михаил Борисов поспорили кто в наше время фашист (ФОТО). / ГИБДД объяснила рассылку ошибочных штрафов нехваткой сотрудников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках