российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Женщине из села под Богдановичем предъявили обвинение в убийстве новорожденного

Следователи предъявили обвинение женщине, которая задушила своего ребенка и спрятала его тело в лесу. Сама она находится в больнице.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, 30-летняя жительница села Троицкое обвиняется по ст.106 УК РФ (убийство матерью новорождённого ребенка). Версия следствия пока совпадает с тем, о чем ранее говорили местные жители – она в ночь на 4 сентября родила дома ребенка, после чего задушила его, а тело спрятала в лесу. Следователи уточняют, что погибший – мальчик, он родился жизнеспособным.

Как стало известно корреспонденту NDNews.ru, сама женщина сейчас находится в больнице, куда была вынуждена обратиться после начавшегося кровотечения, врачам она пыталась объяснить, что у нее был выкидыш. Именно от медиков правоохранители узнали о жутком убийстве. Жизни этой женщины ничего не угрожает.

Богданович, Светлана Загороднева

Богданович. Другие новости 08.09.16

В УВЗ рассказали о контрактах с Минобороны на форуме «Армия-2016». / Промышленный альпинист получил 8 лет строгого режима за убийство ленивого напарника. / В Екатеринбурге рассматривают апелляцию по делу блогера Соколовского (ОН-ЛАЙН трансляция). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках