российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К Ленинскому райсуду стянуты дополнительные силы полиции – там должен состояться арест участников побоища на Депутатской ФОТО, добавлено ВИДЕО

Ленинский суд Екатеринбурга сегодня рассматривает меру пресечения для участников перестрелки в цыганском поселке. Перед зданием суда собралась толпа сочувствующих. Правоохранители, вероятно предполагали такое развитие событий, поэтому привлекли дополнительные силы для поддержания порядка.

Мера пресечения должна быть определена для следующих участников побоища, случившегося в минувшую субботу: Дмитрий Пестриков, Янек Князев, Руслан Оглы, Рябов, Расим Григорьев. Представители цыганской диаспоры приехали 3 сентября на улицу Депутатскую, чтобы «обсудить» оскорбление, полученное накануне в гостях. Олег Шишов и его друг Александр Дутов с братом открыли по толпе огонь из гладкоствольного карабина «Вепрь».

Всего ранения в перестрелке получили 11 человек в возрасте от 17 до 34 лет, двое из которых скончались – это бывший сотрудник ЧОП «Сова» Кирилл Штриплинг и выпускник Екатеринбургского кадетского корпуса, боец смешанных единоборств Павел Басаргин.

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 08.09.16

Студентку из Кыштыма нашли убитой на берегу пруда в Екатеринбурге. / Екатеринбуржцы провели спасательную операцию на мосту. Выручали кота, попавшего в западню (ФОТО). / Инспекторы ПДН разыскивают детей, не пришедших в школу и увещевают матерей: «Вы должны их за ручку водить, если не хотят». ВИДЕО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках