российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грабители в масках связали сторожей и взломали банкомат в корпусе УрФУ

В Екатеринбурге полиция ведет розыск злоумышленников, которые сегодня ночью взломали банкомат в корпусе УрФУ и унесли крупную сумму денег.

Как передает корреспондент NDNews.ru, преступление было совершено на улице Мира, 17. По информации УМВД РФ по Екатеринбургу, неизвестные в масках проникли в помещения корпуса университета через окно. Связав охранников, они взломали один банкомат и похитили из него крупную сумму денег (точное количество сейчас уточняется). Потом грабители принялись за второй банкомат, но сработала тревожная кнопка и злоумышленники поспешили ретироваться.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По факту ограбления возбудили уголовное дело, силовики сейчас ведут поиск налетчиков.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 08.09.16

Аркадий Чернецкий: «Статистика сделанного за 15 лет открывает людям глаза!». / «На работе ввели правило: заразил коллегу – оплати его больничный». На Урале начался сезон простуд. / Куда бежать, если День выборов застанет вас на пляже – на Гоа, в Таиланде или на Канарах: инструкция NDNews.ru – 2 (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках