российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Чтобы взлететь, не всегда нужны крылья нам», – в Кольцово терминалы украсили строчками песен уральских рокеров (ФОТО)

В аэропорту Кольцово окна терминала украсили цитатами из песен уральских рокеров – пассажиры перед вылетом будут слушать «Чайф», «Сансару», Чичерину, «Курару» и других.

О нововведениях рассказали в официальной группе аэропорта в Facebook*. «На окнах появились строчки из песен екатеринбургских музыкальных групп, с которыми мы решили познакомить пассажиров. Для этого мы выбрали десять исполнителей, и в творчестве каждого из них нашли песню, близкую атмосфере аэропорта и путешествий. Затем создали в iTunes, Google Play и Яндекс.Музыке плейлисты под названием koltsovo music box, а на окнах разместили самые-самые важные слова, которые услышали в этих треках (под строчками расположены QR-коды, ведущие к плейлистам)», – объяснили в Кольцово.

В десятку вошли «Чайф», «Сансара», «Смысловые галлюцинации», Чичерина, «Курара», N.E.V.A, Alai Oli, «Обе две», Ek-Playaz и «АлоэВера».

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 08.09.16

Бутусов, Настя, Самойлов и другие заслужили губернаторскую награду. / Грабители в масках связали сторожей и взломали банкомат в корпусе УрФУ. / Аркадий Чернецкий: «Статистика сделанного за 15 лет открывает людям глаза!». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках