российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяная автоледи с 5-летним сыном в машине протаранила встречный автомобиль

Резонансное ДТП приключилось в Карпинске: сильно нетрезвая женщина-водитель, в машине которой находился ее маленький ребенок, выехала на встречку, где столкнулась с машиной.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, дама 1978 года рождения перевозила в автомобиле «Шевроле-Нива» своего сына 2011 года рождения, когда столкнулась с автомобилем ВАЗ-21093, под управлением мужчины 1980 года рождения. Ребенок водительницы находился на заднем сиденье в детском автокресле и не пострадал, а вот пассажир «девятки», мужчина 1962 года рождения, получил травму головы.

Всех участников ДТП скорая медицинская помощь доставила в ЦГБ г. Карпинска. После того, как врачи заключили, что мама с ребенком не пострадали, предполагаемая виновница происшествия самостоятельно покинула медицинское учреждение, не дождавшись сотрудников полиции и не вернувшись на место ДТП. Как пояснили очевидцы происшествия, женщина была настолько пьяна, что не могла стоять на ногах.

Сотрудники ГИБДД установили ее личность и доставили в полицию, где было проведено медосвидетельствование, показавшее состояние сильнейшего алкогольного опьянения – 1,9 мл/л, составлен административный протокол.

Один из очевидцев происшествия предоставил запись с видеорегистратора, на которой видно, как водитель автомобиля «Шевроле-Нива» неуверенно двигается, совершает крайне опасные маневры, нарушая правила дорожного движения.

Также сотрудниками полиции установлено, что женщина уже несколько дней подряд употребляет алкогольные напитки, находясь вместе с ребенком. Второй ребенок, 1,5 лет, в момент ДТП находился у бабушки. В настоящее время данная информация передана в Инспекцию по делам несовершеннолетних для решения вопроса о привлечении женщины к ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, а именно – за угрозу жизни и здоровью ребенка.

Карпинск, Евгения Вирачева

Карпинск. Другие новости 09.09.16

Градсовет Екатеринбурга принял концепцию строительства нового здания отеля «Екатеринбург-Центральный» (ФОТО). / Академический встретит осень фестивалем и концертом группы N.E.V.A.. / Разбитые диски и гидроудары: чего опасаться водителям осенью. Бонус – инструкция: как засудить чиновников за ямы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках