российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Страшное ночное ДТП: «Инфинити» столкнулась с поездом Погиб 1 человек, ранено четверо (ФОТО)

Сегодня в полчетвертого утра в микрорайоне Компрессорный жуткая авария на железнодорожном переезде унесла жизнь одного человека, еще четверо пострадали.

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД, 23-летняя девушка за рулем «Инфинити» двигалась по переулку Слободской в сторону Сибирского тракта. Нарушив требования сигнала светофора, запрещающего выезд на железнодорожные пути, она столкнулась с двигающимся поездом. 27-летний мужчина, который в момент аварии сидел на переднем пассажирском сидении, погиб, еще четверо – сама водительница и трое пассажиров – женщина 25 лет и мужчины 25 и 27 лет, – получили травмы и были госпитализированы.

На месте аварии работали сотрудники ГИБДД, следователь ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области и спасатели МЧС. Обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе расследования.

ГИБДД напоминает, что железнодорожные переезды – это зона повышенной опасности. Поезда едут с большой скоростью, и даже при применении машинистом всех экстренных мер тормозной путь поезда составляет 1,5 – 2 тысячи метров. Водители, пытаясь выиграть несколько секунд, в итоге теряют жизнь, ставят под угрозу жизнь и здоровье своих пассажиров и пассажиров поездов и электричек.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.16

Григорий Явлинский встретился с избирателями и ответил на вопросы (ВИДЕО). В том числе – как оборонять дом от вооруженных людей. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Екатеринбургская спортшкола «Юность» отметила 90-летие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках