российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уголовник из Карпинска прятался от приставов за подушкой

Уральцы продолжают изобретать новые способы, как спрятаться от службы судебных приставов. В Карпинске мужчина своим укрытием выбрал шкаф и подушку.

Ранее 42-летнего мужчину судили за кражу, уклонение от алиментов, незаконное приобретение и хранение оружия и наркотиков и присвоение чужого имущества. На этот раз он должен был явиться в суд по делу об организации наркопритона, но в качестве свидетеля. Однако судебное заседание он проигнорировал. Приставы пришли искать его по месту жительства, но обнаружили только его мать, которая сказала, что сына дома нет. «Однако пристава насторожило беспокойное поведение женщины, и тогда он решил убедиться в ее словах – вместе с нею прошел в квартиру, где, на первый взгляд, действительно никого не было. Но тут в шкафу раздался подозрительный шорох. Открыв дверцы платяного шкафа, судебный пристав оказался лицом к лицу с Дмитрием С., который, сидя в шкафу, прикрывался подушкой», – отметили в пресс-службе УФССП по Свердловской области.

Свидетеля доставили в районный суд, и за воспрепятствование законной деятельности судебного пристава на него составлен протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 17.8 КоАП РФ.

Карпинск, Елена Синицына

Карпинск. Другие новости 12.09.16

Подразделения ЦВО перебрасывают в Киргизию на учения стран ШОС. / Екатеринбуржцы опаздывали на работу из-за мусульманского праздника (ФОТО). / В Талицком районе ищут девушку, пропавшую три недели назад (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках