российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Холодную воду на юго-западе Екатеринбурга могут снова отключить

Перебои с холодной водой, которые продолжались несколько дней в микрорайонах УНЦ, Академическом и Краснолесье, могут возобновиться – работы по устранению последствий аварии продолжаются.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в ночь с субботы на воскресенье на сетях Водоканала произошла авария, в течение нескольких часов ремонтники искали скрытую утечку, которую удалось найти ближе к полудню 11 сентября. «Для устранения этой скрытой утечки необходимы были раскопочные аварийно-восстановительные работы, чтобы их провести и локализовать утечку, водовод диаметром 300 мм был отключен», – рассказали в пресс-службе Водоканала.

Там отметили, что водоснабжение было восстановлено еще вчера, но из-за дополнительных работ давление в трубах оставалось сниженным, поэтому вода могла доходить не до всех потребителей. «Сегодня в пять утра холодное водоснабжение восстановили в полном объеме, но работы продолжаются, и, вероятно, после обеда возникнет необходимость в кратковременном отключении на 1,5-2 часа», – добавили в пресс-службе предприятия.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 13.09.16

Пожар в частном секторе Кушвы оставил без света десятки дворов. / Одиннадцать участков в Екатеринбурге оставили без онлайн-трансляции выборов. / В домах на Уралмаше до сих пор не возобновили ремонт систем отопления. Министр ЖКХ заявил, что до начала отопсезона все работы завершат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках