российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские газовики второй раз подряд стали чемпионами корпоративной спартакиады (ФОТО)

В компании «Газпром трансгаз Екатеринбург» подвели итоги VII летней корпоративной спартакиады, состоявшейся в минувшие выходные на базе оздоровительного лагеря «Прометей» в Верхней Сысерти. Очередной спортивный форум собрал почти 500 работников, которым нужно было испытать свои силы в шести видах соревновательной программы: футбол, пляжный волейбол, стритбол, гиря, бадминтон и, конечно, легкая атлетика.

Как рассказали в пресс-службе компании, участие в состязаниях приняли 24 команды, представляющие филиалы газотранспортного предприятия, расположенные в четырех областях: Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской. По итогам соревнований обладателем общекомандного чемпионского титула стала сборная Малоистокского ЛПУ, которая, между прочим, была победителем и на предыдущей спартакиаде, состоявшейся два года назад. Второе место заняли атлеты Невьянского ЛПУ, а на третьей ступени пьедестала разместилась команда Челябинского ЛПУ.

Победители и призеры получили кубки, медали и дипломы. В церемонии награждения приняли участие руководители предприятия: гендиректор Давид Гайдт и заместитель директора по управлению персоналом Владимир Семенов, а также председатель объединенной профсоюзной организации Сергей Овчинников.

В следующий раз сильнейшие спортсмены компании встретятся уже в следующем году. С 28 февраля по 5 мая пройдут V зимние игры работников, а с 23 по 27 марта в рамках VI зимней спартакиады детей работников «Газпром трансгаз Екатеринбург» будут соревноваться юные атлеты.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 13.09.16

Талисман ЧМ-2018 по футболу выберут в прямом эфире 26 октября. / В августе пассажиропоток «Уральских авиалиний» вырос на 12%. / Налоговая отказалась рассылать уведомления в сентябре и переполошила уральцев (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках