российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Театры Екатеринбурга начинают продажу билетов на новогодние спектакли

За 3 месяца до старта новогодней кампании театры Екатеринбурга начинают продажу билетов на праздничные спектакли для детей. В ТЮЗе представят «Волшебную книгу сказок» и «Сон в зимнюю ночь», в «Коляда-театре» – «Сказку о Золотом Петушке» и традиционные колядки.

Билеты на новогодние представления для детей в сентябре начинают продавать «Коляда-театр» и Екатеринбургский ТЮЗ. В первом театре билеты можно купить с 15 сентября, во втором – с 26-го.

Как анонсировали сегодня в официальной группе «Коляда-театра» в соцсетях, в этом году для детей поставят «Сказку о Золотом Петушке» по мотивам известного произведения Пушкина. Также в театре пройдут традиционные колядки со скоморохами, хороводы у елки, «Колядоскоп-Театр». Новый аттракцион этого года – фото с театральными питомцами: кроликом, попугаем, удавом и другими.

В ТЮЗе к Новому году подготовят две премьеры – обе по пьесам, написанным актерами театра. Для Ильи Скворцова «Волшебная книга сказок» станет второй воплощенной на сцене ТЮЗа пьесой. А вот для Алексея Волкова, недавно закончившего Московский литинститут, «Сон в зимнюю ночь» будет драматическим дебютом.

Новогодние представления в театрах Екатеринбурга пройдут с 20 по 10 января.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.09.16

В Екатеринбургском ТЮЗе будут обучать детей, страдающих аутизмом. / Почему дохла рыба этим летом – объяснения пяти ведомств. / Оскар Уайльд представил в Екатеринбурге ужасы для детей под рок-музыку – спектакль «Кентервильское приведение» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках