российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Судебные приставы отправили под арест двоих злостных алиментщиков и одну алиментщицу

Судебные приставы арестовали трех нерадивых родителей, уклоняющих от уплаты алиментов. Они получили наказание в виде административного ареста сроком на 15, 12 и 10 суток.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального УФССП Три похожих истории произошли с алиментщиками, проживающими в Верх-Исетском районе города Екатеринбурга. В первом случае тридцатичетырехлетняя Екатерина Е., трудоспособная, но нигде не работающая, лишившись родительских прав, так ни разу и не вспомнила о своем ребенке. Задолженность матери составила почти 150 тысяч рублей. Теперь женщина, забывшая о своих родительских обязанностях, понесет наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток.

Двадцатидевятилетний Виктор Ч. не состоит в зарегистрированном браке и не платит алименты своей пятилетней дочери. Отцовский долг составил более двухсот тысяч рублей. Ему назначено наказание – 12 суток административного ареста.

Вячеслав У. в свои сорок четыре года не работает и мер к трудоустройству не принимает. Следовательно, алименты не выплачивал и добровольной материальной помощи на содержание несовершеннолетнего сына не оказывал, оправдываясь тем, что не имеет работы. В результате у него образовалась задолженность, превышающая триста тысяч рублей.

Ранее все эти земляки-алиментщики не привлекались к административной ответственности за неуплату алиментов. Несмотря на разные, но очень похожие обстоятельства, все должники признали свою вину и согласились, что не платили алименты по неуважительной причине.

Екатеринбург, Александр Бло

Екатеринбург. Другие новости 14.09.16

В группе «Кросса наций» участников вербуют воевать на Донбасс (СКРИН). / Роспотребнадзор нашел нарушения в 100 % проверенных детских лагерей. / Магазины Екатеринбурга объявили предзаказ на iPhone7. Но юзеры охотнее идут за 6 и 6S из-за снижения цены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках