российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове трое молодчиков забили до смерти молотком приемщицу металла

На Среднем Урале задержаны трое мужчин, которые подозреваются в убийстве женщины, зарабатывающей приемом металлолома.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ее тело с проломленной головой было найдено накануне в Серове на улице Рабочей Молодежи. Труп обнаружили в павильоне, который хозяйка использовала под склад металл. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

«В ходе комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установили и задержали троих подозреваемых. Двое из них являются жителями одного из поселков Серовского района, третий – жителем Серова, сообщили сегодня в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области. – По версии следствия, злоумышленники, зная о том, что у потерпевшей могут иметься деньги, совершили на нее нападение, нанеся множественные удары металлическим предметом (предположительно, молотком). От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия».

После этого злоумышленники похитили имущество женщины и скрылись на своем автомобиле. Однако уйти от ответственности им не удалось, они были задержаны по горячим следам. В настоящее время ими написаны явки с повинной. Следователи сейчас выясняют иные обстоятельства преступления, устанавливается точный объем похищенного имущества и размер причиненного ими ущерба.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.09.16

Сломанные жизни через ломаные ритмы – крематорий Освенцима на сцене Оперного расплавит даже камень (ФОТО). / В ночь перед выборами по парку ЦПКиО будут бегать люди. / Пять дворников стравили управляющую компанию и прокурора города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках