российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» обыграл «Барыс» по буллитам

«Автомобилист» одержал вторую кряду победу над казахстанским «Барысом», но сегодня для выявления сильнейшего соперникам понадобилась серия буллитов. Матч в Екатеринбурге завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Как передает корреспондент NDNews.ru, поначалу встреча складывалась для «Автомобилиста» удачно. В первом и во втором периодах екатеринбуржцы смотрелись очень уверенно и вчистую переиграли хоккеистов «Барыса». На экваторе матча счет был 2:0 в пользу хозяев – отметились Петр Коукал и Николай Тимашов. Однако, в третьей «двадцатиминутке» ситуация поменялась. Нападающий «Барыса» забил быстрый гол, после чего команды стали действовать более осторожно. И все же гости сумели сравнять счет за десять минут до сирены – Илья Лобанов мощным щелчком от синей линии пробил вратаря Игоря Устинского.

В овертайме соперники обменялись парой опасных атак, которые остались без завершения. В серии послематчевых бросков сильнее снова был «Автомобилист» – победный буллит на счету капитана команды Петра Коукала.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.16

Власти региона и руководство УрФУ договорились о развитии Уральской инженерной школы. / На Эльмаше заложили первый камень будущей лыжероллерной трассы (ФОТО). / Ирбитскую семеноводческую станцию продали с шестой попытки и 20-кратным дисконтом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках