российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Грабитель в медицинской маске вынес из банка более 30 тысяч долларов

В Екатеринбурге полиция ведет розыск злоумышленника, ограбившего отделение банка.

Как передает корреспондент NDNews.ru, преступление было совершено накануне вечером. По информации правоохранителей, неизвестный мужчина ворвался в отделение «Райффайзенбанка» на улице Уральской. Лицо грабителя, одетого в белую куртку, закрывала медицинская маска.

«При помощи угроз злоумышленник вынудил сотрудников банка отдать ему имеющиеся деньги в валюте. Сложив денежные средства в черную сумку, он скрылся», – сообщили в УМВД РФ по Екатеринбургу. В ведомстве сумму ущерба не называют, однако, по некоторым данным, налетчик вынес из кредитного учреждения более 30 тысяч долларов. При этом, как говорят очевидцы происшествия, грабитель угрожал взорвать банк, если сотрудники не отдадут ему все деньги.

К раскрытию преступления привлечены наиболее опытные сыщики городского управления внутренних дел и областного полицейского главка. Среди примет преступника – голубые глаза и светлые волосы, на вид ему 25-30 лет.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.09.16

Екатеринбуржцев позвали на футбольный автоквест за колбасой. / Чиновники Заречного разбазарили деньги программы переселения граждан из бараков. / На железной дороге предупредили об отмене шести электричек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках